Los 917

Paar Weihrauchbrenner mit Sockeln aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, gemarkt 'yu tang zhen wan'
B. 18,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben